НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

  • Серебро Кубка Победы

    Серебро Кубка Победы

          В спортивном комплексе «Курганово», расположенном в пригороде Екатеринбурга, прошёл регулярный турнир «Уральский вызов» на «Кубок Победы» среди...

    "Серебро" Пойковского

    "Серебро" Пойковского

    В майские праздники состоялось Открытое первенство посёлка городского типа Пойковский (ХМАО) по хоккею с шайбой на Кубок «Северное сияние» среди команд 2008...

  • Четыре шайбы и две передачи

    Четыре шайбы и две передачи

    В Сочи завершается Международный детский хоккейный турнир - Кубок «Газпром нефти». Напомним, что в составе команды «Ямал» (которая представляла наш округ)...

    Наши на Кубке «Газпром нефти»

    Наши на Кубке «Газпром нефти»

    В понедельник, 22 апреля, в Сочи стартует очередной Международный детский хоккейный турнир - Кубок «Газпром нефти», проводящийся под эгидой КХЛ и являющийся...

  • Кубок Урала: заключительный этап

    Кубок Урала: заключительный этап

    В Верхней Пышме завершился заключительный, третий тур Кубка Урала среди хоккейных команд 2008 года рождения, в котором выступали и «Ямальские стерхи».   В...

    Заключительный этап

    Заключительный этап

    Завтра, 5 апреля, «Ямальские стерхи» 2008 года рождения (главный тренер Анатолий Успеньев) стартуют в заключительном, третьем этапе Кубка Урала. На этот раз...

  • Завоевали бронзу Первенства России

    Завоевали бронзу Первенства России

        Завоевали бронзу первенства России   В эти выходные хоккейная дружина «Ямальских стерхов» 2006 года рождения (главный тренер – Александр Синицын)...

    Первая бронза первого Кубка ЦДНВ

    Первая бронза первого Кубка ЦДНВ

    В Ноябрьске 1-2 марта состоялось I открытое первенство по хоккею с шайбой среди команд 2008-2009 годов рождения на Кубок Центра духовно-нравственного...

  • «Ангел» снова сильнее

    «Ангел» снова сильнее

    Повторный поединок между «Ямальскими стерхами» и «Ангелом Сибири» в рамках Первенства России по хоккею с шайбой (Вторая группа «Урал – Западная Сибирь») среди...

    На кону - бронзовые медали

    На кону - бронзовые медали

    Две домашние игры «Ямальских стерхов» с тобольским «Ангелом Сибири» должны были дать ответ на главный вопрос: кто завоюет вторую путёвку в переходный турнир и...

  • Решается судьба второй путёвки!

    Решается судьба второй путёвки!

    В эти выходные решится судьба «Ямальских стерхов» 2006 года рождения в Первенстве России (Урал – Западная Сибирь). Наша ледовая дружина принимает на своём льду...

    Омск пройден; впереди - Тобольск

    Омск пройден; впереди - Тобольск

       В повторной игре в рамках Первенства России по хоккею с шайбой среди команд 2006 года рождения «Ямальские стерхи» добились в Омске важной, трудовой победы,...

  • Первая победа в Омске

    Первая победа в Омске

      В эти выходные в рамках Первенства России по хоккею с шайбой среди команд 2006 года рождения «Ямальские стерхи» отправились добывать столь необходимые им...

    Без права на ошибку

    Без права на ошибку

      В эти выходные «Ямальские стерхи» принимали на домашнем льду серовский «Металлург». Теперь, когда Первенство России (Урал-Западная Сибирь, группа «В»)...

  • Все на хоккей!

    Все на хоккей!

      В эти выходные «Ямальские стерхи» 2006 года рождения в рамках Первенства России (Урал – Западная Сибирь) принимают на своём льду «Металлург» из города...

ФОТОРЕПОРТАЖ

КАЛЕНДАРЬ ИГР

 

дата
команда 1
команда 2
счет
 22 - 23 сентября   Ангел Сибири   Металлург

6:5

6:4 

 22 - 23 сентября   Рубин   Спутник

0:12

0:4 

 22 - 23 сентября   Юность (Мегион)   Ямальские стерхи

2:6

3:6 

 22 - 23 сентября   Горняк  Кедр

13:0

8:2 

29 – 30

сентября

 

Ямальские cтерхи 

                                                                Горняк

 

1:7

4:3

 29 – 30 сентября   Спутник   Юность (Мег.)

 11:1

6:3

 29 – 30 сентября 

Металлург

                                                             Рубин

 

3:1 

3:5

 29 – 30 сентября   СДЮСАШОР  Ангел Сибири

2:6 

2:10

13 - 14

октября

 Рубин  СДЮСАШОР

4:3 

2:4

13 -14

октября

 Юность  Металлург

3:4

3:4

13 - 14

октября

 Горняк  Спутник

 6:7

2:5

13 -14

октября

 Кедр  Ямальские стерхи

 6:0

6:1

20 -21

октября

 Спутник  Кедр

9:0

7:2 

20 -21

октября

 Металлург   Горняк

3:5

0:9 

20 - 21

октября

 СДЮСАШОР  Юность

8:5

9:3 

20 -21

октября

 Ангел Сибири  Рубин

10:0

7:4 

03 - 04

ноября

 Юность  Ангел Сибири

3:10

4:9 

03 - 04

ноября

 Горняк

 СДЮСАШОР

10:1

11:4 

10 - 11

ноября

 Металлург  Ямальские стерхи

5:7

2:6

10 - 11

ноября

 СДЮСАШОР  Кедр

 2:3 (б)

2:1 (ов)

10 - 11

ноября

 Ангел Сибири  Горняк

4:2

2:8 

10 - 11

ноября

 Рубин  Юность

2:3

4:2 

 17- 18

ноября

 Кедр  Ангел Сибири

 2:5

2:5

  24 - 25

ноября

 Горняк  Рубин

6:1

13:2 

  24 - 25

ноября

 Ямальские стерхи  СДЮСАШОР

 10:3

2:1

 1- 2

декабря

 СДЮСАШОР  Спутник

2:6

4:10 

 1- 2

декабря

 Ангел Сибири  Ямальские стерхи

 5:3

3:4

 1- 2

декабря

 Рубин  Кедр

 0:1 (б)

3:4

1- 2

декабря

 Юность  Горняк

 1:9

1:9

8 - 9

декабря

 Спутник  Ангел Сибири

4:2

4:1 

15 - 16

декабря

 Кедр  Юность

 5:2

0:2

15 - 16

декабря

 Ямальские стерхи  Рубин

 6:5

8:3

 15  - 16

декабря

 Металлург  СДЮСАШОР

6:2

8:2 

 22  - 23

декабря

 Металлург  Ангел Сибири

 1:7

4:2

22  - 23

декабря

 Спутник  Рубин

 8:3

9:1

22  - 23

декабря

 Кедр   Горняк

0:1

1:12 

22  - 23

декабря

 Ямальские стерхи  Юность

12:0

8:1

28  - 29

декабря

 Спутник  Металлург

 6:4

6:0

 6-7

января

 Горняк  Ямальские стерхи

3:4

3:2 (о)

 6-7

января

 Рубин  Металлург

 6:5 (б)

1:4

 6-7

января

 Ангел Сибири  СДЮСАШОР

13:2

11:2 

 12 - 13

января

 СДЮСАШОР  Рубин

 11:7

0:5

  12 - 13

января

 Спутник  Горняк

 1:4

3:2

  12 - 13

января

 Ямальские стерхи  Кедр

6:1

6:0 

 19-20

января

 Кедр  Спутник

 3:6

1:9

19-20

января

 Горняк  Металлург

 12:0

10:2

19-20

января

 Юность  СДЮСАШОР

 4:6

7:4

19-20

января

 Рубин  Ангел Сибири

5:8

3:8 

 23-24

января

 Ямальские стерхи  Спутник

5:6 (б)

2:4 

 26-27 

января

 Кедр  Металлург

 4:2

2:1 (ОТ)

 26-27 

января

 Юность  Спутник

4:10

2:5 

 02-03

февраля

 Ангел Сибири  Юность

3:2 (Б)

12:3

 02-03

февраля

 СДЮСАШОР  Горняк

2:10

1:10

 02-03

февраля

 Спутник  Ямальские стерхи

2:3

4:0

 16-17

февраля

 Ямальские стерхи  Металлург

2:3

5:0 

 16-17

февраля

 Кедр  СДЮСАШОР

4:0

1:2 

 16-17

февраля

 Горняк  Ангел Сибири

8:5

4:0 

 16-17

 февраля

 Юность  Рубин

 4:0

6:2

 23-24

 февраля

 Рубин  Горняк

2:9

0:13 

 23-24

 февраля

 Ангел Сибири  Кедр

 9:0

4:1

 23-24

 февраля

 СДЮСАШОР  Ямальские стерхи

 1:5

4:7

 23-24

 февраля

 Металлург  Спутник

0:9

3:6 

 2-3

 марта

 Спутник  СДЮСАШОР

11:2

10:1 

 2-3

 марта

 Ямальские стерхи  Ангел Сибири

1:6

4:5 

  2-3

 марта

 Кедр  Рубин

 1:3

3:1

  2-3

 марта

 Горняк  Юность

 9:0

10:2

  5-6

 марта

 Металлург  Юность

3:2

5:3 

 9-10

 марта

 Металлург  Кедр

1:2

1:3 

 16-17

 марта

 Юность  Кедр

3:4 (б)

4:5 

 16-17

 марта

 Рубин  Ямальские стерхи

 1:6

2:5

 16-17

 марта

 Ангел Сибири  Спутник

3:11

1:8 

 16-17

 марта

 СДЮСАШОР  Металлург

2:4

4:2 

 

 

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Первенство России. Вторая группа. Подгруппа "Урал- Западная Сибирь"  

  Положение командИО
1  Спутник
32  89
2  Горняк
32 77
3   Ямальские стерхи 32  71
4  Ангел Сибири 32  68
5  Металлург 32  35
6  Кедр 32  33
7  СДЮСАШОР
32  24
8  Рубин
32  18
9  Юность
32  17


 
Подробнее...

Кубок Урала среди команд 2008 г.р. III тур. Группа № 5

  Положение командИО
1  Металлург (В. Пышма) 4  9
2  Ямал
4  8
3  Айсберг  4   8
4  Ямальские стерхи  4  5
5  Легенда  4  0


 
Подробнее...

Газпром добыча НоябрьскФедерация хоккея РоссииONLINEВолейбольный клуб

 

3 июня

 

Никита ЯРОШЕНКО

 

22 июня

 

Никита ТЕРЕХИН