НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

  • Наши на Кубке «Газпром нефти»

    Наши на Кубке «Газпром нефти»

    В понедельник, 22 апреля, в Сочи стартует очередной Международный детский хоккейный турнир - Кубок «Газпром нефти», проводящийся под эгидой КХЛ и являющийся...

    Кубок Урала: заключительный этап

    Кубок Урала: заключительный этап

    В Верхней Пышме завершился заключительный, третий тур Кубка Урала среди хоккейных команд 2008 года рождения, в котором выступали и «Ямальские стерхи».   В...

  • Заключительный этап

    Заключительный этап

    Завтра, 5 апреля, «Ямальские стерхи» 2008 года рождения (главный тренер Анатолий Успеньев) стартуют в заключительном, третьем этапе Кубка Урала. На этот раз...

    Завоевали бронзу Первенства России

    Завоевали бронзу Первенства России

        Завоевали бронзу первенства России   В эти выходные хоккейная дружина «Ямальских стерхов» 2006 года рождения (главный тренер – Александр Синицын)...

  • Первая бронза первого Кубка ЦДНВ

    Первая бронза первого Кубка ЦДНВ

    В Ноябрьске 1-2 марта состоялось I открытое первенство по хоккею с шайбой среди команд 2008-2009 годов рождения на Кубок Центра духовно-нравственного...

    «Ангел» снова сильнее

    «Ангел» снова сильнее

    Повторный поединок между «Ямальскими стерхами» и «Ангелом Сибири» в рамках Первенства России по хоккею с шайбой (Вторая группа «Урал – Западная Сибирь») среди...

  • На кону - бронзовые медали

    На кону - бронзовые медали

    Две домашние игры «Ямальских стерхов» с тобольским «Ангелом Сибири» должны были дать ответ на главный вопрос: кто завоюет вторую путёвку в переходный турнир и...

    Решается судьба второй путёвки!

    Решается судьба второй путёвки!

    В эти выходные решится судьба «Ямальских стерхов» 2006 года рождения в Первенстве России (Урал – Западная Сибирь). Наша ледовая дружина принимает на своём льду...

  • Омск пройден; впереди - Тобольск

    Омск пройден; впереди - Тобольск

       В повторной игре в рамках Первенства России по хоккею с шайбой среди команд 2006 года рождения «Ямальские стерхи» добились в Омске важной, трудовой победы,...

    Первая победа в Омске

    Первая победа в Омске

      В эти выходные в рамках Первенства России по хоккею с шайбой среди команд 2006 года рождения «Ямальские стерхи» отправились добывать столь необходимые им...

  • Без права на ошибку

    Без права на ошибку

      В эти выходные «Ямальские стерхи» принимали на домашнем льду серовский «Металлург». Теперь, когда Первенство России (Урал-Западная Сибирь, группа «В»)...

    Все на хоккей!

    Все на хоккей!

      В эти выходные «Ямальские стерхи» 2006 года рождения в рамках Первенства России (Урал – Западная Сибирь) принимают на своём льду «Металлург» из города...

  • Хоккейная сказка на ноябрьский лад

    Хоккейная сказка на ноябрьский лад

        После того, как «Ямальские стерхи» в домашнем противостоянии против «Спутника» сумели взять лишь очко, а гости уехали аж с 5-ю очками, борьба за второе...

    Проиграли и едем в Нижний Тагил

    Проиграли и едем в Нижний Тагил

      Повторная встреча «Ямальских стерхов» и «Спутника» началась с атак гостей. От первой хозяева отбились, а вот во второй мощным броском со средней дистанции...

  • Суперхоккей!!!

    Суперхоккей!!!

      И вот, ноябрьские болельщики дождались: к нам в гости приехал лидер подгруппы Первенства России среди команд 2006 года рождения («Урал-Западная Сибирь»,...

ФОТОРЕПОРТАЖ

КАЛЕНДАРЬ ИГР

 

дата
команда 1
команда 2
счет
 22 - 23 сентября   Ангел Сибири   Металлург

6:5

6:4 

 22 - 23 сентября   Рубин   Спутник

0:12

0:4 

 22 - 23 сентября   Юность (Мегион)   Ямальские стерхи

2:6

3:6 

 22 - 23 сентября   Горняк  Кедр

13:0

8:2 

29 – 30

сентября

 

Ямальские cтерхи 

                                                                Горняк

 

1:7

4:3

 29 – 30 сентября   Спутник   Юность (Мег.)

 11:1

6:3

 29 – 30 сентября 

Металлург

                                                             Рубин

 

3:1 

3:5

 29 – 30 сентября   СДЮСАШОР  Ангел Сибири

2:6 

2:10

13 - 14

октября

 Рубин  СДЮСАШОР

4:3 

2:4

13 -14

октября

 Юность  Металлург

3:4

3:4

13 - 14

октября

 Горняк  Спутник

 6:7

2:5

13 -14

октября

 Кедр  Ямальские стерхи

 6:0

6:1

20 -21

октября

 Спутник  Кедр

9:0

7:2 

20 -21

октября

 Металлург   Горняк

3:5

0:9 

20 - 21

октября

 СДЮСАШОР  Юность

8:5

9:3 

20 -21

октября

 Ангел Сибири  Рубин

10:0

7:4 

03 - 04

ноября

 Юность  Ангел Сибири

3:10

4:9 

03 - 04

ноября

 Горняк

 СДЮСАШОР

10:1

11:4 

10 - 11

ноября

 Металлург  Ямальские стерхи

5:7

2:6

10 - 11

ноября

 СДЮСАШОР  Кедр

 2:3 (б)

2:1 (ов)

10 - 11

ноября

 Ангел Сибири  Горняк

4:2

2:8 

10 - 11

ноября

 Рубин  Юность

2:3

4:2 

 17- 18

ноября

 Кедр  Ангел Сибири

 2:5

2:5

  24 - 25

ноября

 Горняк  Рубин

6:1

13:2 

  24 - 25

ноября

 Ямальские стерхи  СДЮСАШОР

 10:3

2:1

 1- 2

декабря

 СДЮСАШОР  Спутник

2:6

4:10 

 1- 2

декабря

 Ангел Сибири  Ямальские стерхи

 5:3

3:4

 1- 2

декабря

 Рубин  Кедр

 0:1 (б)

3:4

1- 2

декабря

 Юность  Горняк

 1:9

1:9

8 - 9

декабря

 Спутник  Ангел Сибири

4:2

4:1 

15 - 16

декабря

 Кедр  Юность

 5:2

0:2

15 - 16

декабря

 Ямальские стерхи  Рубин

 6:5

8:3

 15  - 16

декабря

 Металлург  СДЮСАШОР

6:2

8:2 

 22  - 23

декабря

 Металлург  Ангел Сибири

 1:7

4:2

22  - 23

декабря

 Спутник  Рубин

 8:3

9:1

22  - 23

декабря

 Кедр   Горняк

0:1

1:12 

22  - 23

декабря

 Ямальские стерхи  Юность

12:0

8:1

28  - 29

декабря

 Спутник  Металлург

 6:4

6:0

 6-7

января

 Горняк  Ямальские стерхи

3:4

3:2 (о)

 6-7

января

 Рубин  Металлург

 6:5 (б)

1:4

 6-7

января

 Ангел Сибири  СДЮСАШОР

13:2

11:2 

 12 - 13

января

 СДЮСАШОР  Рубин

 11:7

0:5

  12 - 13

января

 Спутник  Горняк

 1:4

3:2

  12 - 13

января

 Ямальские стерхи  Кедр

6:1

6:0 

 19-20

января

 Кедр  Спутник

 3:6

1:9

19-20

января

 Горняк  Металлург

 12:0

10:2

19-20

января

 Юность  СДЮСАШОР

 4:6

7:4

19-20

января

 Рубин  Ангел Сибири

5:8

3:8 

 23-24

января

 Ямальские стерхи  Спутник

5:6 (б)

2:4 

 26-27 

января

 Кедр  Металлург

 4:2

2:1 (ОТ)

 26-27 

января

 Юность  Спутник

4:10

2:5 

 02-03

февраля

 Ангел Сибири  Юность

3:2 (Б)

12:3

 02-03

февраля

 СДЮСАШОР  Горняк

2:10

1:10

 02-03

февраля

 Спутник  Ямальские стерхи

2:3

4:0

 16-17

февраля

 Ямальские стерхи  Металлург

2:3

5:0 

 16-17

февраля

 Кедр  СДЮСАШОР

4:0

1:2 

 16-17

февраля

 Горняк  Ангел Сибири

8:5

4:0 

 16-17

 февраля

 Юность  Рубин

 4:0

6:2

 23-24

 февраля

 Рубин  Горняк

2:9

0:13 

 23-24

 февраля

 Ангел Сибири  Кедр

 9:0

4:1

 23-24

 февраля

 СДЮСАШОР  Ямальские стерхи

 1:5

4:7

 23-24

 февраля

 Металлург  Спутник

0:9

3:6 

 2-3

 марта

 Спутник  СДЮСАШОР

11:2

10:1 

 2-3

 марта

 Ямальские стерхи  Ангел Сибири

1:6

4:5 

  2-3

 марта

 Кедр  Рубин

 1:3

3:1

  2-3

 марта

 Горняк  Юность

 9:0

10:2

  5-6

 марта

 Металлург  Юность

3:2

5:3 

 9-10

 марта

 Металлург  Кедр

1:2

1:3 

 16-17

 марта

 Юность  Кедр

3:4 (б)

4:5 

 16-17

 марта

 Рубин  Ямальские стерхи

 1:6

2:5

 16-17

 марта

 Ангел Сибири  Спутник

3:11

1:8 

 16-17

 марта

 СДЮСАШОР  Металлург

2:4

4:2 

 

 

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Первенство России. Вторая группа. Подгруппа "Урал- Западная Сибирь"  

  Положение командИО
1  Спутник
32  89
2  Горняк
32 77
3   Ямальские стерхи 32  71
4  Ангел Сибири 32  68
5  Металлург 32  35
6  Кедр 32  33
7  СДЮСАШОР
32  24
8  Рубин
32  18
9  Юность
32  17


 
Подробнее...

Кубок Урала среди команд 2008 г.р. III тур. Группа № 5

  Положение командИО
1  Металлург (В. Пышма) 4  9
2  Ямал
4  8
3  Айсберг  4   8
4  Ямальские стерхи  4  5
5  Легенда  4  0


 
Подробнее...

Газпром добыча НоябрьскФедерация хоккея РоссииONLINEВолейбольный клуб

 

3 апреля

 

Артем ЮСУПОВ

 

14 апреля

 

Степан СОКОЛОВ

 

Клим ПАЩЕНКО 

 

21 апреля

 

Виктор ЕФРЕМОВ

 

22 апреля

 

Александр МОРИН

 

26 апреля

 

Ильнур ВАСИКОВ

 

29 апреля

 

Таисия КНОБЛИХ

 

Владимир ДЫРИН

 

30 апреля 

 

Вадим ЖУРАВЛёВ