Календарь игр

дата
хозяева
гости
счет
13.09.2014
Алтай (Барнаул)
ЦСК ВВС (Самара)
1:2
13.09.2014
Союз (Заречный)
Мордовия (Саранск)
1:3
13.09.2014
Ямальские Стерхи (Ноябрьск)
Сокол (Новочебоксарск)
8:1
13.09.2014
ХК Тамбов
Славутич (Смоленск)
5:2
14.09.2014
Алтай (Барнаул)
ЦСК ВВС (Самара)
2:4
14.09.2014
Союз (Заречный)
Мордовия (Саранск)
3:6
14.09.2014
Ямальские Стерхи (Ноябрьск)
Сокол (Новочебоксарск)
2:1
14.09.2014
ХК Тамбов
Славутич (Смоленск)
0:4
17.09.2014
Алтай (Барнаул)
Сокол (Новочебоксарск)
5:4
17.09.2014
Ямальские Стерхи (Ноябрьск)
Мордовия (Саранск)
5:6 (б)
17.09.2014
Славутич (Смоленск)
Ростов (Ростов-на-Дону)
5:4
18.09.2014
Алтай (Барнаул)
Сокол (Новочебоксарск)
4:2
18.09.2014
Ямальские Стерхи (Ноябрьск)
Мордовия (Саранск)
5:3
18.09.2014
Славутич (Смоленск)
Ростов (Ростов-на-Дону)
4:1
21.09.2014
Алтай (Барнаул)
Мордовия (Саранск)
4:1
21.09.2014
Союз (Заречный)
Сокол (Новочебоксарск)
1:10
21.09.2014
Ямальские Стерхи (Ноябрьск)
ЦСК ВВС (Самара)
2:4
21.09.2014
Ростов (Ростов-на-Дону)
ХК Тамбов
1:0 (от)
22.09.2014
Алтай (Барнаул)
Мордовия (Саранск)
1:3
22.09.2014
Союз (Заречный)
Сокол (Новочебоксарск)
4:7
22.09.2014
Ямальские Стерхи (Ноябрьск)
ЦСК ВВС (Самара)
3:2
22.09.2014
Ростов (Ростов-на-Дону)
ХК Тамбов
5:1
26.09.2014
Союз (Заречный)
ЦСК ВВС (Самара)
1:3
27.09.2014
Союз (Заречный)
ЦСК ВВС (Самара)
0:8
30.09.2014
Славутич (Смоленск)
Алтай (Барнаул)
4:3 (от)
30.09.2014
Ростов (Ростов-на-Дону)
Ямальские Стерхи (Ноябрьск)
7:2
30.09.2014
ХК Тамбов
Союз (Заречный)
9:1
30.09.2014
Мордовия (Саранск)
Сокол (Новочебоксарск)
4:1
01.10.2014
Славутич (Смоленск)
Алтай (Барнаул)
3:2 (б)
01.10.2014
Ростов (Ростов-на-Дону)
Ямальские Стерхи (Ноябрьск)
4:2
01.10.2014
ХК Тамбов
Союз (Заречный)
13:2
01.10.2014
Мордовия (Саранск)
Сокол (Новочебоксарск)
6:2
04.10.2014
Славутич (Смоленск)
Союз (Заречный)
3:1
04.10.2014
Ростов (Ростов-на-Дону)
Алтай (Барнаул)
5:2
04.10.2014
ХК Тамбов
Ямальские Стерхи (Ноябрьск)
2:1
04.10.2014
ЦСК ВВС (Самара)
Мордовия (Саранск)
6:3
05.10.2014
Славутич (Смоленск)
Союз (Заречный)
14:1
05.10.2014
Ростов (Ростов-на-Дону)
Алтай (Барнаул)
2:1 (б)
05.10.2014
ХК Тамбов
Ямальские Стерхи (Ноябрьск)
1:5
05.10.2014
ЦСК ВВС (Самара)
Мордовия (Саранск)
4:2
08.10.2014
Славутич (Смоленск)
Ямальские Стерхи (Ноябрьск)
5:4
08.10.2014
Ростов (Ростов-на-Дону)
Союз (Заречный)
7:1
08.10.2014
ХК Тамбов
Алтай (Барнаул)
4:2
09.10.2014
Славутич (Смоленск)
Ямальские Стерхи (Ноябрьск)
7:3
09.10.2014
Ростов (Ростов-на-Дону)
Союз (Заречный)
4:1
09.10.2014
ХК Тамбов
Алтай (Барнаул)
2:1 (от)
10.10.2014
ЦСК ВВС (Самара)
Сокол (Новочебоксарск)
1:0 (б)
11.10.2014
ЦСК ВВС (Самара)
Сокол (Новочебоксарск)
0:2
13.10.2014
Союз (Заречный)
Ростов (Ростов-на-Дону)
0:5
14.10.2014
Союз (Заречный)
Ростов (Ростов-на-Дону)
2:5
17.10.2014
ЦСК ВВС (Самара)
Ростов (Ростов-на-Дону)
2:5
17.10.2014
Мордовия (Саранск)
Славутич (Смоленск)
4:1
17.10.2014
Сокол (Новочебоксарск)
ХК Тамбов
6:5 (б)
17.10.2014
Алтай (Барнаул)
Ямальские Стерхи (Ноябрьск)
3:2 (от)
18.10.2014
ЦСК ВВС (Самара)
Ростов (Ростов-на-Дону)
6:3
18.10.2014
Мордовия (Саранск)
Славутич (Смоленск)
5:4 (б)
18.10.2014
Сокол (Новочебоксарск)
ХК Тамбов
1:0
18.10.2014
Алтай (Барнаул)
Ямальские Стерхи (Ноябрьск)
2:8
21.10.2014
ЦСК ВВС (Самара)
ХК Тамбов
1:2
21.10.2014
Мордовия (Саранск)
Ростов (Ростов-на-Дону)
1:4
21.10.2014
Сокол (Новочебоксарск)
Славутич (Смоленск)
2:7
22.10.2014
ЦСК ВВС (Самара)
ХК Тамбов
2:3 (б)
22.10.2014
Мордовия (Саранск)
Ростов (Ростов-на-Дону)
2:3 (б)
22.10.2014
Сокол (Новочебоксарск)
Славутич (Смоленск)
3:6
23.10.2014
Алтай (Барнаул)
Союз (Заречный)
9:2
24.10.2014
Алтай (Барнаул)
Союз (Заречный)
4:1
25.10.2014
ЦСК ВВС (Самара)
Славутич (Смоленск)
2:1
25.10.2014
Мордовия (Саранск)
ХК Тамбов
1:7
25.10.2014
Сокол (Новочебоксарск)
Ростов (Ростов-на-Дону)
2:3
26.10.2014
ЦСК ВВС (Самара)
Славутич (Смоленск)
2:3
26.10.2014
Мордовия (Саранск)
ХК Тамбов
2:4
26.10.2014
Сокол (Новочебоксарск)
Ростов (Ростов-на-Дону)
4:9
27.10.2014
Ямальские Стерхи (Ноябрьск)
Союз (Заречный)
14:2
28.10.2014
Ямальские Стерхи (Ноябрьск)
Союз (Заречный)
6:3
01.11.2014
Ростов (Ростов-на-Дону)
Сокол (Новочебоксарск)
6:2
01.11.2014
ХК Тамбов
Мордовия (Саранск)
1:4
01.11.2014
Славутич (Смоленск)
ЦСК ВВС (Самара)
5:3
02.11.2014
Ростов (Ростов-на-Дону)
Сокол (Новочебоксарск)
8:2
02.11.2014
ХК Тамбов
Мордовия (Саранск)
0:1
02.11.2014
Славутич (Смоленск)
ЦСК ВВС (Самара)
8:1
05.11.2014
Ростов (Ростов-на-Дону)
Мордовия (Саранск)
2:1
05.11.2014
ХК Тамбов
ЦСК ВВС (Самара)
4:5 (от)
05.11.2014
Славутич (Смоленск)
Сокол (Новочебоксарск)
6:4
05.11.2014
Ямальские Стерхи (Ноябрьск)
Алтай (Барнаул)
5:2
06.11.2014
Ростов (Ростов-на-Дону)
Мордовия (Саранск)
4:1
06.11.2014
ХК Тамбов
ЦСК ВВС (Самара)
3:2
06.11.2014
Славутич (Смоленск)
Сокол (Новочебоксарск)
5:2
06.11.2014
Ямальские Стерхи (Ноябрьск)
Алтай (Барнаул)
5:2
09.11.2014
Ростов (Ростов-на-Дону)
ЦСК ВВС (Самара)
1:2
09.11.2014
ХК Тамбов
Сокол (Новочебоксарск)
6:10
09.11.2014
Славутич (Смоленск)
Мордовия (Саранск)
3:2
10.11.2014
Ростов (Ростов-на-Дону)
ЦСК ВВС (Самара)
9:5
10.11.2014
ХК Тамбов
Сокол (Новочебоксарск)
2:4
10.11.2014
Славутич (Смоленск)
Мордовия (Саранск)
4:3
16.11.2014
Алтай (Барнаул)
Славутич (Смоленск)
3:2
17.11.2014
Алтай (Барнаул)
Славутич (Смоленск)
4:3 (б)
20.11.2014
Алтай (Барнаул)
ХК Тамбов
3:1
20.11.2014
Ямальские Стерхи (Ноябрьск)
Славутич (Смоленск)
1:2
20.11.2014
Сокол (Новочебоксарск)
ЦСК ВВС (Самара)
3:2
21.11.2014
Алтай (Барнаул)
ХК Тамбов
2:5
21.11.2014
Ямальские Стерхи (Ноябрьск)
Славутич (Смоленск)
2:6
21.11.2014
Сокол (Новочебоксарск)
ЦСК ВВС (Самара)
2:1 (б)
24.11.2014
Алтай (Барнаул)
Ростов (Ростов-на-Дону)
3:4
24.11.2014
Союз (Заречный)
Славутич (Смоленск)
1:9
24.11.2014
Ямальские Стерхи (Ноябрьск)
ХК Тамбов
4:3
24.11.2014
Мордовия (Саранск)
ЦСК ВВС (Самара)
1:3
25.11.2014
Алтай (Барнаул)
Ростов (Ростов-на-Дону)
5:6 (б)
25.11.2014
Союз (Заречный)
Славутич (Смоленск)
1:4
25.11.2014
Ямальские Стерхи (Ноябрьск)
ХК Тамбов
4:3
25.11.2014
Мордовия (Саранск)
ЦСК ВВС (Самара)
1:0
28.11.2014
Союз (Заречный)
ХК Тамбов
3:4 (б)
28.11.2014
Сокол (Новочебоксарск)
Мордовия (Саранск)
6:8
28.11.2014
Ямальские Стерхи (Ноябрьск)
Ростов (Ростов-на-Дону)
4:3 (от)
29.11.2014
Союз (Заречный)
ХК Тамбов
1:8
29.11.2014
Сокол (Новочебоксарск)
Мордовия (Саранск)
2:5
29.11.2014
Ямальские Стерхи (Ноябрьск)
Ростов (Ростов-на-Дону)
3:6
03.12.2014
Союз (Заречный)
Алтай (Барнаул)
4:7
04.12.2014
Союз (Заречный)
Алтай (Барнаул)
0:3
06.12.2014
ХК Тамбов
Ростов (Ростов-на-Дону)
1:3
07.12.2014
ЦСК ВВС (Самара)
Ямальские Стерхи (Ноябрьск)
2:1 (б)
07.12.2014
Сокол (Новочебоксарск)
Союз (Заречный)
7:0
07.12.2014
Мордовия (Саранск)
Алтай (Барнаул)
4:2
07.12.2014
ХК Тамбов
Ростов (Ростов-на-Дону)
4:5 (б)
08.12.2014
ЦСК ВВС (Самара)
Ямальские Стерхи (Ноябрьск)
2:1
08.12.2014
Сокол (Новочебоксарск)
Союз (Заречный)
4:1
08.12.2014
Мордовия (Саранск)
Алтай (Барнаул)
2:0
11.12.2014
ЦСК ВВС (Самара)
Союз (Заречный)
7:0
11.12.2014
Сокол (Новочебоксарск)
Алтай (Барнаул)
1:2
11.12.2014
Мордовия (Саранск)
Ямальские Стерхи (Ноябрьск)
4:3
11.12.2014
Ростов (Ростов-на-Дону)
Славутич (Смоленск)
4:3
12.12.2014
ЦСК ВВС (Самара)
Союз (Заречный)
6:1
12.12.2014
Сокол (Новочебоксарск)
Алтай (Барнаул)
9:2
12.12.2014
Мордовия (Саранск)
Ямальские Стерхи (Ноябрьск)
2:1
12.12.2014
Ростов (Ростов-на-Дону)
Славутич (Смоленск)
0:6
15.12.2014
ЦСК ВВС (Самара)
Алтай (Барнаул)
5:2
15.12.2014
Сокол (Новочебоксарск)
Ямальские Стерхи (Ноябрьск)
4:3
15.12.2014
Мордовия (Саранск)
Союз (Заречный)
7:1
15.12.2014
Славутич (Смоленск)
ХК Тамбов
3:5
16.12.2014
ЦСК ВВС (Самара)
Алтай (Барнаул)
3:1
16.12.2014
Сокол (Новочебоксарск)
Ямальские Стерхи (Ноябрьск)
0:5 (т)
16.12.2014
Мордовия (Саранск)
Союз (Заречный)
8:2
16.12.2014
Славутич (Смоленск)
ХК Тамбов
5:1
19.12.2014
Союз (Заречный)
Ямальские Стерхи (Ноябрьск)
3:5
20.12.2014
Союз (Заречный)
Ямальские Стерхи (Ноябрьск)
0:11

Газпром добыча НоябрьскФедерация хоккея РоссииONLINEВолейбольный клуб

 

3 апреля

 

Артем ЮСУПОВ

 

14 апреля

 

Степан СОКОЛОВ

 

Клим ПАЩЕНКО 

 

21 апреля

 

Виктор ЕФРЕМОВ

 

22 апреля

 

Александр МОРИН

 

26 апреля

 

Ильнур ВАСИКОВ

 

29 апреля

 

Таисия КНОБЛИХ

 

Владимир ДЫРИН

 

30 апреля 

 

Вадим ЖУРАВЛёВ