«Ямальские стерхи» одержали очередную победу с крупным счетом

13 ноября в Тюмени состоялся второй матч серии между ХК «Рубин-2» и ХК «Ямальские стерхи». Он прошел по абсолютно иному сценарию, нежели днем раньше. Уже в начале первого периода «Стерхи» забили две шайбы подряд: отличились Александр Назаров и Дмитрий Маркелов. Однако за 15 секунд до окончания периода «Рубин-2» сумел распечатать ворота «Стерхов».  При счете 2:1 в пользу «Стерхов» команды ушли на перерыв.

Второй период стал решающим для всего матча. Голкипер «Рубин-2» четыре раза доставал шайбу из своих ворот. Голы на счету Рината Шамсуллина (дубль), Дмитрия Маркелова, Василия Горбового.

Третий период был богат на удаления, и команды частенько оставались не в полном составе. Однако финальную точку в матче поставил в большинстве Виктор Шубников. 7:1, красивая побела «Стерхов».

Впереди - домашние матчи. 19 и 20 ноября «Стерхи» принимают ХК «Кедр». Встретимся на хоккее! «Только «Стерхи»! Только победа!».