2:1, победа «Стерхов» в овертайме

20 ноября прошел второй матч между ХК «Ямальские стерхи» и ХК «Кедр». С первых минут встречи команды схлестнулись в жестких противоборствах, но счет был открыт лишь к 18 минуте. Шайба влетела в ворота Павла Попкова, и гости повели в счете, 1:0. В начале второго периода Ринат Шамсуллин сравнял счет, и больше шайб до окончания основного времени болельщики не увидели. Команды играли в большинстве, брали перерывы для уточнения стратегии на ближайший отрезок времени, но на счет повлиять не могли. То голкиперы мастерски парировали удары, то шайба никак не хотела лететь в створ ворот. При счете 1:1 сборные вышли в овертайм. По правилам РХЛ он игрался 5 минут или до первой забитой шайбы. «Стерхи» давили соперника, и их усилия увенчались успехом незадолго до окончания дополнительного времени. Исход матча решил капитан команды – Денис Кочнев. Поздравляем команду с победой!