«Ямальские стерхи» уступили ХК «Мордовия» в овертайме

Вчера в Саранске состоялся первый полуфинальный матч РХЛ между ХК «Ямальские стерхи» и ХК «Мордовия». Счет открыли хозяева, и на первый перерыв команды ушли при счете 1:0. Во втором игровом отрезке Ринат Шамсуллин вначале сравнял счет, а затем Александр Орищенко вывел сборную вперед. Однако саранцы очень быстро отквитали шайбу, и счет снова сравнялся. В третьем периоде команды обменялись удачными атаками (дубль на счету Шамсуллина), но вырвать победу не удалось никому - игра перешла в овертайм. Девять минут упорного противостояния в дополнительное время завершились взятием ворот Павла Попкова. 4:3, победа ХК «Мордовия». Сегодня состоится второй матч серии игр плей-офф, начало - в 18-30 по московскому времени. Видеотрансляция будет вестись на сайте arenaicerm.ru. Ждем от «Стерхов» красивой игры и яркой победы!Верим в команду!