Вышли в четвертьфинал!

В Сочи на волейбольном турнире XII Спартакиады ПАО "Газпром" завершились матчи в подгруппах. Команда "Газпром добыча Ноябрьск" в последний игровой день для продолжения борьбы за медали обязана была побеждать своих соперников в двух партиях. Задача казалась архисложной...

Дружину "Газпром трансгаз Сургут" ноябрьцы переиграли достаточно легко - 2:0, и все решалось в ямальском дерби между нами и "Газпром добыча Ямбург". Интереснейшая игра и победа "Газпром добыча Ноябрьск" - 2:0, которая открыла нам двери в четвертьфинал!

Как мы и предполагали, отдавать нельзя было ни одной партии. В результате сразу три команды набрали по 11 очков. Стали считать разницу выигранных-проигранных партий. У Ноябрьска она 11-3 и первое место; у Нового Уренгоя - 10-3 и вторая путёвка в четвертьфинал; у Уфы - 10-4 и представители Башкирии будут играть в утешительном турнире.