Вторая победа «Стерхов»

В Ноябрьске продолжаются игры Открытого Кубка ООО «Газпром добыча Ноябрьск» по волейболу среди мужских коллективов. Во втором туре «Ямальские стерхи» встречались с командой «Газпром добыча Ямбург».

Разница в классе команд была достаточно ощутимая и, видимо, поэтому подопечные главного тренера Сергея Саркисяна «вкатывались» в игру несколько раскованно, допуская в первой партии слишком много невынужденных ошибок. Это привело к тому, что стартовый сет получился нервным. Ямбург даже вёл в счёте – 5:2, 16:14, 19:18 и 22:21. Но в концовке ноябрьцы «на классе» склонили чашу весов в свою пользу – 25:23.

В остальных двух партиях «разогретые» хозяева турнира себе таких вольностей уже не позволяли и уверенно победили – 25:17 и 25:20.

Во второй встрече второго тура СУМУО также без проблем разобрался с «Самотлором» - 3:0.